6:2 -такой хоккей нам нужен!!!

Накануне хоккейная «Северсталь» на своём льду разгромила «Химик». Такой блестящей игры от своей команды череповецкие болельщики ждали давно.

Первая двадцатиминутка вряд ли войдёт в историю хоккея- стандартная игра практически равных соперников. Зато второй период надолго запомнится любителям хоккея. Сначала на 23 минуте вперёд вырвался «Химик», а затем — за три минуты игрового времени «Северсталь» забила четыре шайбы!!! Пискунов, Страка, Красоткин и Трубачёв полностью деморализовали соперника. Получив такой «контрастный душ» тренер гостей Евгений Попихин был вынужден взять тайм-аут и заменить вратаря. Не помогло. На 55 минуте Михаил Якубов увеличил разрыв — 5:1. На последних минутах матча соперники ещё раз обменялись шайбами, но общее соотношение сил это уже не изменило. Итог встречи 6:2 в пользу «Северстали».