2:1- незаЛАДИлось!

Накануне хоккейная «Северсталь» уступила в гостях тольяттинской «Ладе». Единственный гол у череповчан забил Йозеф Грабал.

Очередное выездное поражение ледовой дружина совпало с болезнью главного тренера Александра Асташева- в игре против «Лады» бразды правления взял на себя Андрей Пятанов. «Лада» вырвалась вперёд уже на третьей минуте матча. В слудующий раз тольяттинцы воспользовались оплошностью череповецких защитникоа на 41 минуте(2:0). Десять минут спустя «размочить» счёт смог Йозеф Грабал, но выровнять игру «Северсталь» уже не успела. Концовка игры прошла во многочисленных стычках и в результате матч-штрафом был наказан Алексей Глухов. Замена череповецкого вратаря Александра Вьюхина шестым полевым игроком оказалась бесполезной. Итог- 2:1. А впереди у «Северстали» ещё более грозный соперник — лидер чемпионата «Салават Юлаев».