Николай Тихомиров — вместе с земляками

Глава парламента Вологодской области сегодня пришёл на выборы парламента общероссийского. Николай Тихомиров хоть и работает в областной столице, но голосовать решил в Череповце.

Свой выбор председатель ЗСО сделал в 9 утра на избирательном участке Череповецкого Государственного университета. Выполнив свой гражданский долг, Николай Васильевич поделился впечатлениями с журналистами: «На этих выборах мы голосуем за будущее России, за будущее наших детей и внуков. Считаю, что этот праздник сегодня для всех россиян, в том числе — и для череповчан, для всех жителей вологодской области».
Николай Тихомиров так же вспомнил свои первые выборы:" Мне только исполнилось 18 лет. Я долго ждал этого момента. Кстати, было это тоже зимой, за несколько месяцев до призыва в Советскую Армию. Помню, мы шли с друзьями- одногодками на участок с хорошим настроением, с большим удовольствием. Сильно волновались, когда опускали бюллетени в урну. Тогда они были красного цвета и с гербом. В общем, для нас это был действительно праздник. И даже после армии, когда пришел на ЧМЗ, от комсомольской организации завода участвовал в выборах, работал в составе участковой избирательной комиссии"