А волейболистки «Северстали» отметили всероссийский праздник — выборы двойной победой!

В эти выходные наши девушки на своей площадке в спорткомплексе «Юбилейный» провели 2 матча с клубом «Надежда» из Серпухова.

Наши спортсменки лишили «Надежду» всех возможных надежд, нанеся двойное поражение 3:0 и 3:1. Лишь однажды наша команда оступилась — гости вырвали победу во второй партии второго матча. Во всех остальных партиях «Северсталь» выглядела сильнее, напористее и удачливее. И, как следствие, двойная победа. Вообще, прошедший тур ознаменовался тем, что в чемпионате страны лидеры потеряли первые очки. «Факел» и московский «Динамо» в Новом Уренгое разошлись миром, позволив преследователям чуть приблизиться. Впрочем, сегодня уже ясно, что первые два места по итогам первого этапа чемпионата займут именно эти клубы. А вот кто станет третьим — пока вопрос. Среди главных претендентов и наша «Северсталь».