Дали «Трактору» дорогу!

3:5 — в пятницу на своем льду череповецкая «Северсталь» проиграла челябинскому «Трактору». В итоге наша ледовая дружина спустилась с 9-го на 11-е место, а гости поднялись с 15-го на 12-е место.

Поначалу мало, что предвещало серьезные неприятности для хоккеистов «Северстали». В первом периоде хозяева площадки открыли счет и прочно владели инициативой. А вот вторая двадцатиминутка расставила все по местам, увы, не в нашу пользу, и у руля оказались гости. Хоккеисты «Трактора» вполне заслуженно выиграли второй период со счетом 4:1. А быстрый гол Андрея Михнова в третьем периоде окончательно спутал череповчанам все карты. Отквитав в оставшееся время лишь одну шайбу, «северсталевцы» были вынуждены капитулировать. Пока у нашей дружины недельное затишье. Следующая игра только 19 декабря на ледовой площадке гостей — хабаровского «Амура».