Ксения Шишина — невеста года-2007!

Накануне во Дворце Металлургов подвели итоги конкурса на самую обаятельную, креативную и хозяйственную невесту.

Напомню, из нескольких десятков пар молодоженов, сочетавшихся браком в этом году и соревновавшихся на предыдущих этапах конкурса, на финишную прямую вышли только 12. Среди финалисток: бухгалтера, танцовщицы, журналисты, инструкторы. И все они, как на подбор: молодые, красивые, энергичные. Но лучшей из лучших по итогам 3-х финальных конкурсов стала пара Ксении и Олега Шишиных, выступающих под номером 1. Еще в первом конкурсе под названием: «Скажи мне кто твой муж, и я узнаю о себе того, что и не подозревала» пара выбилась в лидеры. Оригинальная визитная карточка в стихах, рассказывающая о том, как пара познакомилась произвела впечатление на зрителей и судей: «Цапица на кухне, тигрица на даче. Опора моя — и не может иначе. Когда непосредственна и романтична, когда деловита и энергична. Любит мечтать и гулять при луне, непросто добиться ее было мне».
Вторыми стала телевизионная пара: Елена и Антон Федотовы — наши коллеги, труженики с 12-го канала. Они очень были артистичны во втором конкурсе: «Жена — не радио, не выключишь». Перебранки в бане с веником на звание кто остроумней, муж или жена всех повеселили: «Жена — не гусли, поиграв, на стенку не повесишь. Жениться совсем нетрудно, трудно — быть женатым. Эх, чем бы муж не тешился лишь бы жена не плакала! Знаешь, Лен, не наряд красит жену, а дома устройство!»
А третьими стала пара: Елена Шеремет, танцовщица Дворца Металлургов и ее супруг Андрей, госслужащий Центра стандартизации. О своей суженой он так сказал на конкурсе-визитке: «Я жену свою Елену у „Алмаза“ повстречал. И 6 лет ей ежедневно я свиданье назначал. У нее, поверьте, братцы, было много женихов. И пришлось мне подкачаться и теперь я вот таков!»
Всем победителям вручили цветы, дипломы, бытовую технику и другие подарки от спонсоров.

ФОТОРЕПОРТАЖ С КОНКУРСА