Битва без вождя!

Сегодня хоккеисты «Северстали» победили на выезде хабаровский «Амур». Причём ледовую схватку нашим спортсменам пришлось провести без своего главного тренера и наставника...

Александр Асташев сейчас находится в медсанчасти «Северстали» на плановом обследовании. И руководить командой в двух выездных матчах будет старший тренер Андрей Пятанов. На победном настрое «Северстали» такая перестановка, видимо, не сказалась. На 19 минуте счёт открыл череповчанин Юрий Трубачёв! Во втором периоде Николай Бардин увеличил отрыв. Затем «Амур» смог огрызнуться и огочить череповецкого вратаря. Однако за три минуты до финальной сирены Алексей Глухов привёл ещё один весомый аргумент в пользу своей команды. Итог игры- 3:1 в пользу «Северстали»!