Какая боль!

В минувшую пятницу, хоккейная «Северсталь» проиграла ярославскому «Локомотиву». Счёт 2:5 отодвинул нашу ледовую дружину на 12 место турнирной таблицы.

Но в начале игры никто и не думал о проигрыше. Первый период встречи внушал оптимизм. Хозяева площадки на равных играли с соперником. В результате команды закинули друг другу по шайбе, а во второй двадцатиминутке «Локомотив» мощно пошел вперед. После бросков Ткаченко, Соколова и буллита, реализованного Ирглом, счет был уже 4:1 в пользу железнодорожников. Станислав Егоршев одну шайбу отыграл, но в третьем периоде гости вновь увеличили разницу в счете, не оставив «Северстали» ни малейшей надежды на ничейный результат. Тренер череповецких хоккеистов Владимир Юрзинов на пресс-конференции после матча сказал, что его подопечным не хватило движения и мощи, а гости площадки сыграли быстрее.