Одна победа, одно поражение...

На минувших выходных, с разницей в один день «Северсталь» провела 2 матча. Один дома, второй — на выезде.

Матч на родной площадке, да еще в День Защитника Отечества оказался более удачным. Череповчане просто не оставили шанса сибирякам. Хозяева площадки на протяжении большей части игры лидировали в счете, и даже забивали в пустые ворота. Итог матча — 4:2 в нашу пользу. А вот челябинский «Трактор» на своем льду обыграть себя череповчанам не позволил. Матч шел не на жизнь, а насмерть: напряженнейшие схватки, броски под шайбу, овертайм и серии буллитов. Для того, чтобы уехать из Челябинска с победой нашей команде не хватило четырех минут. Хоккеисты «Трактора» были удачливее и точнее, отправив две шайбы в ворота Александра Вьюхина. И челябинцы во второй раз в этом сезоне одолели «Северсталь». Следующий матч у нашего клуба завтра с тольяттинской «Ладой».