«Отработали не плохо»

Серьезных претензий к работе коммунальных служб в день выборов нет.

Заместитель мэра по городскому хозяйству Василий Семичев. в целом положительно оценил работу городских служб 2 марта.

— Считаю, что жилищные предприятия и дорожные службы потрудились на выборах не плохо. Сам дежурил в мэрии всё время, пока в городе шло голосования, и был в курсе всех звонков по «горячей линии». Было два обращения по школам №№ 3 и 32. Граждане жаловались, что плохо территория очищена от снега. Дорожники выезжали и принимали необходимые меры. Кстати, в таких условиях механизацию применить не возможно. Трактором утюжить подходы к участкам нельзя. Приходилось на расчистку дорожек присылать людей — дворников с лопатами и работников ЖЭУ.

По словам Василия Семичева, кроме этих звонков было еще несколько сигналов от председателей избирательных участков по поводу плохой связи:
— На избирательном участке в школе № 13 отключился телефон. Связисты сработали оператвно и восстановили связь. Ранее такой-же сигнал поступил с участка в Новых Углах. Там пришлось потрудиться побольше. Все-таки это не центр города. Но и там проблему решили. И вообще надо отдать должное связистам — они отработали на выборах хорошо.