Теряем очки и шансы на выход в полуфинал!

3:1 — вчера в гостях хоккейная «Северсталь» уступила уфимскому «Салавату Юлаеву». Хозяева льда сразу же взяли игру в свои руки, закатив 2 шайбы за несколько минут.

После этого череповчане, благодаря усилиям Юрия Трубачева, выровняли игру, и имели все шансы, чтобы завершить встречу в свою пользу. Счастливый шанс представился благодаря временному исключению из рядов активных — уфимских хоккеистов — Кутейкина и Блатяка. За две минуты впятером против троих соперников череповчане так и не смогли воспользоваться большинством и вырвать победу у лидера. В результате получили третий гол в свои (к тому времени уже пустые) ворота. Сегодня «Северсталь» ждет еще один, не менее увлекательный матч с уфимцами.