Что ни пьянка — то дебош, то драка!

Административная комиссия привлекла к ответственности за ночные пирушки хозяйку «нехорошей» квартиры с улицы Краснодонцев, 78.

Против этой череповчанки взбунтовались жильцы целого подъезда. Соседям надоели пьяные компании безработных, бомжей и прочих деклассированных элементов. По утрам на работу этим гражданам, разумеется, не надо, вот и «гуляют» они по ночам «на всю катушку». Мирно потреблять спиртное получается не всегда, и тогда шум ночной драки разносится далеко за пределы нехорошей квартиры.

На разбирательство в Административную комиссию нарушительница спокойствия не пришла, явились лишь пострадавшие. Одна из жертв «загулов» дала такую характеристику своей соседке: «Постоянно пьёт. В её квартире собираются асоциальные „элементы“ — так же нигде не работающие и злоупотребляющие алкоголем. Пьянки — ночами. Покоя нет соседям абсолютно никакого! А у нас в подъезде — 15 квартир и живут в них и работающие люди и пенсионеры, есть инвалиды. Люди не могут по ночам нормально отдохнуть. Потому что „взад-вперёд“ бегают, дверями хлопают. А на утро — битые стёкла, окурки в подъезде.»

Административная комиссия услышала просьбы о помощи раздосадованных жильцов с Краснодонцев, 78 и оштрафовала их соседку на 600 рублей.