А теперь — «Слоёный»! На Череповецком мясокомбинате праздник

Предприятие награждено большой золотой медалью на крупнейшей всероссийской выставке продовольственных продуктов «Интерфут» в Санкт-Петербурге.

Всего в этом престижном конкурсе было представлено на суд жюри 70 видов продуктии пищевых предприятий со всей России.

О награде, которая 3 апреля в Санкт-Петербурге была вручена череповчанам рассказала по телефону с места событий менеджер мясокомбината Татьяна Чешенко: «Мы представили на конкурс 3 вида продукции: ветчину «Юбилейную», «Продукт слоеный» и сосиски с сыром. И все 3 вида продукции получили сертификат аттестации, а «Продукт слоёный» — большую, золотую медаль: «Лучшая продовольственная продукция — премия „Интерфут“».

По словам Татьяны Чешенко, награда достойная и продукт этот пользуется постоянным спросом у горожан: «Его варят из свинины, прессуют в форме. Получается очень вкусная закуска. И „Продукт слоеный“ пользуется огромной популярностью. Мы его выпускаем давно. Я думаю, это заслуженная медаль».

Приятной вестью мы обрадовали директора Череповецкого мясокомбината Владимира Ламтева. Медаль — это заслуга всего коллектива, говорит он: «Я благодарен, прежде всего, коллективу колбасного цеха: мастерам, технологам, которые научились делать такие вкусные, хорошие продукты. Это продукт ежедневно поступает на прилавки наших городских торговых организаций. Отрадно, что комиссия оценила его высокое качество».