Звони 53-58-38! Мэр Череповца ответит

Отныне, чтобы поговорить с мэром города, не нужно писать писем, записываться на прием, и с дивана вставать даже необязательно! Достаточно набрать 6 телефонных цифр и градоначальник будет на связи. Раз в месяц Олег Кувшинников будет вести личный прием горожан в прямом эфире «Ретро-FM».

Чем живет родной город сейчас? Каким его хотят видеть череповчане и что хотят сказать власти? Сидя в кабинете всего не узнаешь, а вопросы горожан, как и жизнь промышленной столицы Вологодчины не терпят отлагательств, говорит Олег Кувшинников и подаёт всем городским чиновникам яркий пример! Отныне раз в месяц мэр Череповца будет вести личный прием горожан в прямом эфире «Ретро-FM».

16 апреля в 20:00 «Радио Череповца» на волнах «Ретро-FM» представит новый интерактивный проект информационно-мониторингового агентства «Череповец» — программу «Радиоприёмная мэра Череповца» — это прямой эфир, прямые вопросы и прямые ответы — полчаса личного общения с градоначальником!

На прием ваших вопросов уже настроена телефонная линия «Радио Череповца» 53 58 38 — она работает круглосуточно. Отправить свой вопрос можно и в виде СМС-сообщения на короткий номер 5533 с текстом: МЭР пробел — вопрос. Интернет-пользователи могут присылать свои вопросы уже сейчас на электронный адрес: retrofm@cherinfo.ru

В прямом эфире Олег Кувшинников выберет лучший вопрос месяца и наградит его автора специальным призом от Ледового Дворца. Звоните, пишите СМС и электронные письма — мэр Череповца ждёт!