С разрухой и беспорядком пора кончать!

Мэр Череповца Олег Кувшинников возмущен тем, что жители нашего города мусорят, где попало: не стыдятся выбрасывать прямо из окон своих квартир и балконов свои отходы.

Этому преступному бескультурью, приносящему урон благосостоянию и внешнему облику города надо положить конец, заявил градоначальник на своей последней встрече с прессой: «С такими людьми мы будем бороться. Мы будем усиливать инспекцию по контролю за содержанием и благоустройством территорий, мы будем усиливать административную комиссию, которая будет усиливать штрафные санкции и предписания, как юридическим, так и физическим лицам».

Череповчанам не достает чувства ответственности за родной город, считает градоначальник: «Мы дойдем до сознания каждого жителя нашего города, рассказывая о том, что нельзя так относиться к родному городу. Там, где мы живем, должно быть чисто. Город лидеров достоин быть чистым, достоин лучшей участи».

В Череповце на главных улицах вывешены 8 новых баннеров. На них красным по белому написано: «Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят!». Таких эко-плакатов в Череповце будет 10 и разместятся они разных районах.