Праздник для всех!

Тест-драйв, рыцарский турнир, дефиле молодёжной одежды и, конечное же, диско-пати — всё это и многое другое специально для череповчан. 29 июня в Череповце будут отмечать День молодёжи.

Оптимальным вариантом для проведения гулянья избрали площадку у Ледового Дворца. Уже в полдень там будет «жарко», уверена ведущий специалист сектора по работе с детьми и молодёжью управления по работе с общественностью Анна Евпак: «Будет работать малая сцена возле Ледового Дворца с 12:00 до 15:00, на которой можно будет увидеть молодёжную моду. В месте с этим с 12:30 комитет по физической культуре и спорту представляет уже полюбившееся всем шоу „Стальные следы“. В 15:00 на большой сцене начинается праздничный концерт для молодёжи нашего города. Более того, мы этот праздник проводим вместе с нашим Дедом Морозом».

Паспортный возраст роли не играет. Анна Евпак полагает, что День молодёжи праздник для всех: «Этот праздник, как День студента празднуют все те, кто когда-то учился в вузе. Ведь это праздник для тех, кто молод душой».

Напомним отмечать День молодёжи будут 29 июня возле Ледового Дворца!

Ирина Климова, корреспондент «ИМА Череповец»