Шапка, сланцы, полотенце и купальный костюм

В бассейне Дома физкультуры закончился косметический ремонт. И сейчас обновленный искусственный водоем ждет посетителей.

Что строители успели сделать за месяц с небольшим, нам рассказал директор череповецкого Дома физкультуры Андрей Васин: «Выполняли предписания пожарной охраны — меняли материал на путях эвакуации и устанавливали пожарную сигнализацию. Выполняли косметический ремонт: обновляли стены, плитку. Поменяли теплообменник: старый на новый. И поменяли свет в игровом зале».

Как заверил Андрей Васин, ремонт делали на средства от коммерческих услуг. На цене посещений эта «косметика» никак не отразится. Руководитель бассейна еще раз напомнил, что нужно, чтобы записаться поплавать: «Человек может прийти либо со справками от врача-терапевта и дерматолога, либо пройти поверхностный осмотр у наших медиков Дома физкультуры. А в бассейн нужны: шапка, сланцы, полотенце, купальный костюм, мыло, мочалка, очки».

Занятия проводятся с 9 до 12 часов дня и с 17 до 20.00 ежедневно. А с 7 сентября можно записываться на посещения школьными группами.

Анастасия Тюльманкова, собственный корреспондент «ИМА Череповец»