Новая линейка БрокерКредитСервис

Финансовая группа БКС запустила новую линейку сайтов.

Это завершение 1-го этапа перехода интернет-ресурсов Финансовой группы на новую архитектуру. Первыми стартовали два совершенно новых сайта: БКС Брокер и Финансовая группа БКС. БКС Экспресс будет запущен 9 июля.

Сайт ФГ БКС — это сайт-навигатор по бизнесам Финансовой группы. Он выполнен как визитная карточка комплексного финансового холдинга, предлагающего частным и институциональным клиентам широкий спектр финансовых услуг. Структурно сайт ФГ БКС поделен на четыре основных раздела: Сотрудничество, О Финансовой группе, Потребительское меню, Бизнесы компании. ФГ БКС предлагает комплексное финансовое решение. Для сайта разработано уникальное потребительское меню. В его основе лежат разработанный ФГ БКС классификатор потребностей.

Любой посетитель без труда может идентифицировать свои пожелания с возможностями компании и без труда и излишнего «кликания» получает «сквозной» доступ на тот ресурс компании, в котором у него появилась потребность.

Сайт БКС Брокер — этот ресурс посвящён Инвестиционной компании БКС и ее услугам брокерское обслуживание, интернет-трейдинг, структурные продукты, аналитическая поддержка и др. Главные задачи этого сайта — предоставление потенциальному клиенту (новичкам и опытным инвесторам-клиентам других брокеров) максимум необходимой информации в момент выбора им брокера.

Одним из главных факторов выбора брокера является его надёжность. Компания ИК БКС является очень надёжным брокером, мы акцентировали внимание наших посетителей на этом существенном преимуществе компании. В тоже время выделили и сервисные преимущества ИК БКС, так как компания исторически является новатором в области предоставления брокерских услуг.

Всю интересующую Вас информацию Вы можете найти на сайте ООО «БрокерКредитСервис» http://www.bcs.ru

Кузина Наталья,пресс-секретарь Финансовой группы БКС