Семьянины, расскажите о своих традициях!

В Череповце продоложается конкурс «Семья года».

Стартовало это «соревнование» 15 мая. Ни в каких спортивных эстафетах, ни в кулинарных поединках участвовать не нужно. Организаторы конкурса предлагают горожанам просто заявить о себе в Комитете соцзащиты населения. Семейные заявки можно проиллюстрировать фотографиями или видеоматериалами.

Расскажите, как Вы проводите свободное время с родными. Вместе на велосипедах ездите на дачу или ходите в театр? А может, вы знаете, как вечернее чаепитие превратить в светлый семейный праздник? Раскройте свои секреты молодым семьям. Им это полезно это будет узнать, говорит начальник отдела семьи, женщин и детей Комитета соцзащиты населения Елена Каневская: «Хотелось бы, чтобы наши семьи были открыты для всех. Мамы и папы делились положительным опытом, рассказали о традициях, которые существуют в семье. Они были бы хорошим примером для молодых».

В конкурсе «Семья года» выберут 4 победителей — будет названа «династия года», и лучшие в 3 номинациях — «Этот надёжный папа», «Здоровый образ жизни» и «Каким трудом был создан этот тёплый дом?». Заявки на участие принимаются по адресу Сталеваров, 54 до 10 сентября. Подробную информацию о том, как принять участи в конкурсе, Вы найдете здесь

Ирина Климова, корреспондент «ИМА Череповец»