Переводчица Александра Болдырева — «Мисс Северсталь-2008»!

Накануне металлурги выбрали свою королеву. Ею стала 22-хлетняя работница дирекции по кадрам.

Англо-русско-немецкая визитная карточка Александры сразила жюри и зрителей наповал, а открытая, белозубая улыбка и грация привели к победе. Вот что новоиспеченная мисс заявила корреспонденту «ИМА Череповец» сразу после вручения ей стальной короны: «Конечно же, я счастлива! И чувствую себя прекрасно. Хотела бы поблагодарить всех своих коллег, знакомых, которые меня безумно поддерживали».

Активней всех за Александру болели ее родственники. Радостный муж Игорь Болдырев рассказал, как готовил супругу к конкурсу: «Держал, держался, терпел изо всех сил. Но, честно говоря, был процентов на 70 уверен в том, что именно Саша победит».

Не менее привлекательная сестра Александры — Виктория своих эмоций тоже не сдерживала: «Я безумно рада, что моя сестра победила. Я искренне верила в ее победу, зажимала кулаки и болела. Поэтому у меня немножко охрипший голос».

А мама «Мисс Северсталь» до того расчувствовалась, что не смогла произнести ни слова. Еще у четырех финалисток конкурса, их коллег и родственников тоже есть повод для радости. Светлане Агаджановой достались зрительские симпатии, Ирина Осипова стала победительницей в номинации «бизнес-леди», Ксения Гусева — «мисс-обаяние», Александра Копничева — «мисс-фотогеничность». Все эти девушки получили шикарные букеты и денежные сертификаты на 50 тысяч рублей. Стальной же королеве достался приз в 100 тысяч рублей.


Анастасия Тюльманкова, собственный корреспондент «ИМА Череповец»