Полгода на страже финансовой грамотности

В августе Учебному центру череповецкого филиала компании БКС исполняется полгода.

Несмотря на то, что эту дату сложно назвать круглой, тем не менее можно говорить об достигнутых успехах учебного центра. На регулярной основе проходят бесплатные семинары, посвященные основам работы фондового рынка и основным инструментам, используя которые можно существенно увеличить свои сбережения.

Большое количество людей посетило платные курсы «Основы биржевого дела» и многие из них стали активными трейдерами — инвесторами на фондовом рынке. Вышел ряд статей, направленных на снижение финансовой неграмотности населения нашего города.

Однако, останавливаться на достигнутом сотрудники учебного центра не и компании в целом не собираются. В планах расширение перечня платных и бесплатных курсов, посвященных финансовым вопросам, открытие направления, связанного с курсами повышения квалификации для финансовых работников предприятий нашего города.

В связи с небольшим юбилеем Учебный центр делает подарок всем жителям города и предоставляет скидку на обучение в течение оставшихся летних месяцев в размере 20%.

Всю интересующую Вас информацию Вы можете найти на сайте http://www.bcs.ru,а найти ООО «Компания Брокеркредитсервис» просто. Вот адрес: Череповец, улица Сталеваров 49, телефоны:(8202) 58-77-16, 57-74-02.