«Мисс Северсталь» раскрывает секреты

Новоиспеченная красавица, победительница 10-го корпоративного конкурса, 22-летняя переводчица из дирекции по кадрам Александра Болдырева рассказала о планах на будущее.

Александра готова помочь воплотить в жизнь одну из самых экстравагантных идей и вывести на подиум красоты сильную половину металлургического гиганта: «Одно из интересных предложений — организовать конкурс „Мистер Северсталь“. Эту идею вполне реально воплотить в жизнь. Единственная сложность, пожалуй, будет в том, что количество женщин, работающих на металлургическом комбинате, в разы меньше, нежели количество мужчин. И потому выбор будет сделать невероятно сложно».

Металлургическая королева раскрыла тайну, на что потратит полученные в подарок 100 тысяч рублей: «Есть квартирный вопрос — это ремонт, мебель. Хочется и себя порадовать какой-то новой одеждой, пополнить гардероб, позволить себе женские радости. Может что-то отложить на путешествие».

А что касается секрета красоты и делового успеха, то тут все просто, говорит она: «Касательно внешности все просто: исключить из рациона еду и добавить много, много физических тренировок. Относительно деловых качеств — все это приходит со временем, опытом. Это все приходится в себе воспитывать».

Анастасия Тюльманкова, собственный корреспондент «ИМА Череповец»