Вновь лучшие

Аналитики Финансовой группы Брокеркредитсервис, филиал которой действует также и в Череповце (ул. Сталеваров, 49), в очередной раз вошли в десятку лучших аналитических команд России.

Об этом свидетельствует рейтинг РБК «Лучшие фондовые аналитики 2007 года». За последний год аналитики ФГ БКС поднялись в номинации «Лучшие аналитические команды» c 10-го на 6-ое место. В том же рейтинге начальник аналитического отдела ФГ БКС Максим Шеин занял 2-ое место в номинации «Лучшие аналитики по текущей ситуации на рынке». Помимо этого, эксперты БКС вошли в десятку лучших еще в пяти номинациях:
«Лучшие аналитики по стратегии» (Максим Шеин);
«Лучшие аналитики по электроэнергетике» (Ирина Филатова);
«Лучшие аналитики по нефтегазовой отрасли» (Максим Шеин);
«Лучшие аналитики по потребительскому рынку» (Татьяна Бобровская);
«Лучшие аналитики по телекоммуникациям» (Денис Мухин).

В течение всего 2007 года Финансовая группа БКС активно развивала информационно-аналитическое направление. «Наличие сильной экспертной команды очень важно для БКС, которая является одним из лидеров на рынке брокерских услуг,- заявил Юрий Минцев, вице-президент Финансовой группы БКС. — Качественное аналитическое сопровождение позволяет нам удерживать конкурентные позиции в этом сегменте. Кроме того, сильная консультационно-аналитическая поддержка является важной составляющей финансовых продуктов для VIP-клиентов — направления, которые сейчас активно развивает БКС».

Для получения консультационно-аналитической поддержки по фондовому рынку следует обратиться в Череповецкий офис финансовой группы, позвонив по телефону 58-77-16.

Другие новости финансовой группы БКС Вы найдете по адресу http://fg.bcs.ru