Череповчанка покорила сердце американца

Только иностранец в этом признался не сразу. Наша землячка Светлана вернулась со съемок нового проекта Первого канала.

Напомним, 27-летняя сотрудница фирмы «Кислородмонтаж», заядлая туристка и просто красавица решила попытать свое счастье в столице. В родных краях «второй половинки» не нашла, сказалась нехватка времени — то работа, то спорт, а потому блондинка отправилась за счастьем и большой любовью на телепередачу. «Видимо, не успела разглядеть „своего“ человека», — говорит она.

Он — жгучий брюнет с питсбургским образованием, живет и работает в России, и ему очень нравятся местные девушки. Перед очами иностранца по очереди предстали три девушки: наша Светлана, владелица кадрового агентства Алёна из Ярославля и «гламурная» москвичка, менеджер-дизайнер Ольга.

По сути Тим «разрывался» между Светой и Аленой, так Ольга не пришлась по душе ни ему, ни его маме, ни другу, которые также были на записи программы. Оказалось, что москвичка плохо гладит и курит, что не оставило ей шансов. В итоге, американец остановил свой выбор на девушке из Ярославля. Такой финал этой истории увидят в ближайшие дни зрители передачи «Давай поженимся».

На самом же деле, на этом любовная эпопея для Светланы не закончилась. Нам известно, что осталось за кадром. Сразу после записи программы 26-летний мужчина перезвонил и назначил свидание череповчанке! Тимоти долго извинялся, говорил, что мама «надавила» на него, и он хочет еще одной встречи, чтобы узнать друг друга получше. Сложатся или нет у них отношения, мы обязательно расскажем. Ясно одно: передача не прошла даром для них обоих. Вот что наша землячка сообщила нам по прибытии в Череповец: «В передаче участвовать очень понравилось. Очень хороший и заботливый персонал. В меня вселили уверенность, и испуг перед камерой сразу же пропал. Первое впечатление о „женихе“: приятный, молодой человек, симпатичный, интеллектуальный, чувствуется, что он любит поразмышлять, порассуждать. Сейчас мы переписываемся по смс. Что будет дальше, я пока не знаю. Но, наверно, встретимся...»

Анастасия Тюльманкова, собственный корреспондент «ИМА Череповец»