Их пример — другим наука

Конкурсу «Семья года-2008» нужны участники. Несмотря на то, что соревнование стартовало ещё в мае, череповчане не спешат бороться за первое место.

Напомним, чтобы побороться за гордое звание,, нужно принести заявку в кабинет № 302 комитета соцзащиты населения. Его работники ждут от горожан истории о семейных традициях,фотографии и все, что может дать представление о крепкой и дружной семье. Пока многие череповчане в отпусках, разъехались по дачам, считает Наталья Самчук, председатель комитета социальной защиты населения. По её словам, городские власти обязательно поддержат тех, кто решит показать пример образцовой семейной жизни: «Мне бы очень хотелось призвать семьи нашего города к участию в этом конкурсе. Я уверена, что в нашем городе есть очень достойные семьи, которые могут себя презентовать и представить на уровне города, и город поддержит такие семьи».

Подробную информацию о конкурсе вы можете прочитать на официальном городском сайте CHERINFO.RU, кликнув на банер «Семья года 2008».

Елена Смирнова, собственный корреспондент «ИМА Череповец»