Протянем руку помощи!

На восстановление Цхинвали, от которого остались одни руины, потребуется года два и миллионы рублей. Жителям разрушенного города необходима любая помощь. И прежде всего денежная.

Средства собирают всем миром, вся Россия откликнулась на призывы о помощи. Не остался в стороне и наш город. Во всех череповецких офисах Сбербанка России принимаются добровольные пожертвования в пользу жертв военных действий в Южной Осетии. Деньги перечисляются на открытый счёт Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» и специальный счёт в Сбербанке России. Приём добровольных пожертвований осуществляется без комиссии, вне очереди. Заполнять квитанцию не нужно — сотрудник банка предоставит Вам уже заполненную квитанцию. При себе нужно иметь лишь паспорт.

Представители предприятий и организаций могут внести коллективные пожертвования в операционном отделе Сбербанка России, который находится в Череповце по адресу: бульвар Доменщиков, 29, первый этаж, телефон 67-40-13.

Во всех подразделениях Сбербанка России в Череповце и Череповецком районе размещены объявления с информацией о том, каким образом и на какие реквизиты необходимо направлять пожертвования.

Ирина Климова, корреспондент «ИМА Череповец»