Учись! Инвестируй! Зарабатывай!

С 1 по 5 сентября в офисе компании БКС пройдет очередная Неделя фондовых знаний. Для учебного центра БКС эти мероприятия стали уже традиционными.

Более тысячи человек посетили Неделю фондовых знаний по все стране в прошлый период ее проведения, значительное количество пришло на нее и в Череповце. Однако, будущая неделя будет необычной — помимо традиционных семинаров, посвященных основам функционирования фондового рынка, планируется проведение и новых. В понедельник 1 сентября пройдет семинар, связанный с управлением личными финансами. На нем достаточно подробно будут разбираться вопросы, связанные со сферой, которая волнует всех — как управлять теми деньгами, которые мы зарабатывает, чтобы их всегда хватало на то, что мы действительно хотим. В рамках этого семинара рассматривается не только «подводные камни» привлечения денежных средств (кредиты банков и т. д.), но и варианты размещения временно свободных средств со всеми их плюсами и минусами.

Вторник — 2 сентября — будет посвящен информации, связанной с вложениями в паевые инвестиционные фонды. В рамках этого семинара будет рассмотрен достаточно популярный способ инвестирования и сбережения денежных средств — паевые инвестиционные фонды. Также рассматриваются принципы выбора управляющей компании и паевого фонда,раскрыты основанные риски инвестирования в фонды. Более подробно будет представлена информация о ПИФах, которые находятся под управлением УК БКС.

В четверг 4 сентября разговор пойдет об преимуществах самостоятельного трейдинга посредством сети Интернет. В режиме «реального времени» будет рассмотрен один из наиболее мощных торговых терминалов «Quik», показана принципиальная возможность к совершению сделок посредством Интернета, преимущества и недостатки подобной торговли.

В среду и пятницу — 3 и 05 сентября — пройдет традиционный семинар «Учим делать деньги», который не нуждается в дополнительной рекламе.

Все семинары будут интересны как начинающим инвесторам, так и имеющим определенный опыт инвестирования.

Менеджер по обучению клиентов Череповецкого офиса ФГ БКС Ковряков Дмитрий

Дополнительную информацию о данном мероприятии можнополучить по телефону в Череповце 58-77-16