«Трактор» нам не по зубам!

Накануне челябинцы взяли верх над «Северсталью» с разницей в одну шайбу. Новый сезон и новый хоккей начался с первого этапа чемпионата Континентальной лиги.

С первых минут матча нам везло. Счет открыл Джоел Квятковски в составе «Северстали». Затем поднажал Николай Бардин, и наши ребята даже вели в счете. Но хозяева площадки довольно быстро отыгрались — не прошло и 20 секунд, и цифры на табло сравнялись. Во втором периоде гол молодого нападающего «Трактора» Андрея Попова склонил чашу весов в пользу челябинского клуба. Все попытки череповчан спасти матч к успеху не привели. 3:2 — победа «Трактора». Следующая игра у черепочан также в гостях. Скрестить клюшки предстоит с «Металлургом» из Магнитогорска. Домашняя встреча у наших «стальных рыцарей» — только 11 сентября с новокузнецким «Металлургом».

Анастасия Тюльманкова, собственный корреспондент «ИМА Череповец»