«Динамо» продинамили!

5:1 — на своем льду «Северсталь» разгромила минский клуб и наконец-то оправдала надежды своих болельщиков.

С первых минут матча игра у череповецкого клуба шла, как «по нотам». Счет открыл Ладислав Надь. А буквально через пару минут ему подыграл Денис Кочетков. Он стал главным героем встречи — закатил две шайбы, сделал одну голевую передачу и еще много раз был близок к успеху. После результативных первого и второго периодов, в третьей двадцатиминутке соперники спокойно доигрывали матч. Не утих только Джоел Квятковски, которой забил свой «фирменный» гол и установил окончательный счет встречи — 5:1. Радости череповецких болельщиков не было предела. Вот что разгоряченные фанаты хоккея говорили нам сразу же после окончания матча.

ДЕНИС, 12 лет: «Мне понравилось очень! Мы сегодня выиграли. Мне нравится в нашей команде Олег Губин и Сергей Соин, ну, и Юрий Трубачев».

МАКСИМ, 13 лет: «Я ожидал, что наши выиграют. По сравнению с прошлым годом, игра отличается. В команде стало лучше нападение, и они слаженней играют, как сообща».

ВЛАДИМИР, 50 лет: «Сейчас плохо играют, поэтому очень хотелось, чтоб выиграли. Поэтому с большим удовольствием посмотрел игру. Мне нравится Трубачев, Вьюхин. Сегодня очень хороши были и нападение, и защита. Сегодня очень хорошо играли. Надеюсь, что и в будущем продолжат в том же темпе».

ЕВГЕНИЙ, 45 лет: «Очень доволен. Очень хорошая игра была. Вообще, мне не конкретные игроки нравятся, а вся команда в целом».

ДМИТРИЙ, 35 лет: «Само собой, рад! Вообще идеально сыграли сегодня. После матча с „Атлантом“ они поменяли концепцию игры. Больше всего, лично мне, нравится Страка».

Сейчас наш клуб находится в середине турнирной таблицы — на 14 месте. Следующий матч у череповчан уже завтра — дома, с командой ЦСКА из Москвы.

Анастасия Тюльманкова, собственный корреспондент «ИМА Череповец»