Третья победа подряд!

Череповецкие хоккеисты вновь обыграли на своём льду соперника.

На этот раз — подмосковную команду «Витязь» из города Чехов. Итог встречи — 4:3. За шесть минут первого периода обе команды обменялись шайбами. Затем защитник «Витязя» Деррик Волзер забросил гол в ворота череповецкого голкипера Александра Вьюхина. И лишь во второй двадцатиминутке «Северстали» удалось сравнять счёт. На табло 2:2. Третий период стал жарким — по одной шайбе оказалось и в тех, и других воротах. Но череповецкие хоккеисты вырвали победу у подмосковной команды «Витязь». Решающую шайбу забросил защитник Алексей Тезиков. Сейчас «Северсталь» в рейтинге Континентальной хоккейной лиги переместилась на 10 место. Кстати, завтра череповецкие хоккеисты вновь скрестят клюшки на домашнем льду. В Ледовом Дворце в пять часов вечера они принимают хоккейный клуб «Спартак».

Ирина Климова, корреспондент «ИМА Череповец»