От 170 и выше!

Череповецкой патрульно-постовой службе нужны полсотни крепких, здоровых и высоких парней.

Сейчас в городской ППС трудится 170 человек. Недокомплект штата составляет еще около трети состава. Об этом нам сегодня сообщил Алексей Добряков, подполковник, командир отдельного батальона патрульно-постовой службы. По словам милиционера, служить родному городу не только почетно, но и приятно: «На сегодняшний день нам руководство УВД выделило 6 компьютеров, полностью комплект. Что касается автотранспорта, в течение года порядка 6-ти новых единиц получили. Ожидается еще 3 транспортных единицы. То есть парк автотранспорта у нас постоянно обновляется».

К тому же, для череповецких стражей порядка существуют определенные льготы и бонусы, говорит Алексей Добряков: «Это бесплатный проезд к месту отдыха и обратно одному сотруднику, и его члену семьи (одному) раз в 2 года тоже можно ехать туда бесплатно. Это все оплачивается. Плюс медицинское обслуживание. У нас в городе есть своя амбулатория, а также, если уж совсем проблемно, то есть госпиталь в Вологде УВД Вологодской области».

Главное требование к новым сотрудникам: образование — не ниже среднего, рост — не менее 170 сантиметров и возраст — до 35 лет. Заработная плата после одного года службы от 10 тысяч рублей и выше. За более подробной информацией обращаться по телефону: 22-05-97 или приходить по адресу: улица Бабушкина, 27 в 301-й кабинет. Время приема: с 8.30 до 18.30 с перерывом на обед.