Вместе мы сделаем больше...

Очередной радиоприем горожан проведет сегодня глава Череповца. Ровно в 20.00 в студии «Радио Череповца» на волнах «Ретро ФМ», 103.0 зазвучат позывные программы «Радиоприемная».

В прямом эфире мэр Череповца Олег Кувшинников будет отвечать на вопросы радиослушателей, поступившие на автоответчик и присланные на электронную почту retrofm@cherinfo.ru.
Приветствуются и звонки в студию в день эфира. Это уникальная возможность для любого череповчанина — пообщаться с градоначальником в реальном времени по телефону 20 58 37.

Можно также посылать сообщения на короткий номер 5533 (мэр пробел вопрос) — они будут зачитаны. Автор самого интересного вопроса получит сертификат на 10 бесплатных посещений массового катания в Ледовом дворце. Стоит сказать, что такими скромными, но очень приятными знаками внимания мэра за неравнодушие к своему городу отмечены уже 5 посетителей «Радиоприемной».

Вместе мы сделаем больше! — таков девиз проекта и он оправдывает себя. Радиоэфиром работа приемной не заканчивается. На все вопросы, даже не прозвучавшие в эфире, радиослушатели получают письменные ответы.