«Виктория» улыбнулась «Северстали»

3:2 — с таким счётом победила хоккейная команда «Северсталь» «дома» новокузнецкий «Металлург».

Начинался матч по «атлантическому» сценарию. Как и на встрече с подмосковной командой, череповчане забросили первыми две шайбы. На сей раз отличились нападающие Сергей Пискунов и Йозеф Страка. Они забили по голу в первом периоде. Во второй двадцатиминутке одну шайбу соперники отыграли, а в третьем периоде новокузнецкие игроки сравняли счёт. На табло 2:2. «Стальной» поединок между «железными» командами продлился. В офер-тайме, к радости череповецких болельщиков, в наши ворота не залетело ни одной шайбы. Но гостей пришлось огорчить. Четкие броски Сергея Пискунова и Олега Губина позволили «Северстали» записать в свой актив два очка. А уже завтра наша команда будет принимать на своём льду казанский «Ак Барс».