Компромисс найден!

Коммунальщики и новобрачные помирятся, если в конкурсе «Новая молодёжная свадьба» победит проект Владимира Фурсова.

Предложение руководителя молодёжного общественного объединения «Красный крест» является одним из девяти, выставленных на голосование романтического состязания на нашем сайте. Молодой человек в скором будущем собирается связать себя узами брака с любимой девушкой, и его не устраивает сложившаяся свадебная традиция — вешать замки на перила Октябрьского моста. Это доставляет немало хлопот не только коммунальщикам, которые периодически срезают «гроздья» замков. Продолжает Владимир: «На мосту машины останавливаются, часто случаются аварии, что очень портит праздник, во-вторых, не вижу смысла в традиции вешать на мост замочки, если их всё равно срежут».

Проблемы самого счастливого дня в жизни двоих решит его проект, считает Владимир Фурсов: «Они могут на этом мостике пускать голубей, могут бутылочки с записками опускать в воду, потому что будет сделан навес над водой, а мостик будет железный, с перилами, на который молодожёны будут вешать замки, а ещё будет сделано железное дерево, на ветви которого можно привязать бантики».

Познакомиться поближе с предложениями череповчан — участниками городского конкурса «Новая молодежная свадьба» и выбрать понравившийся вариант Вы можете здесь

Елена Смирнова