Скатились череповецкие хоккеисты!

«3:1» — с таким счётом закончилась выездная встреча череповецкой «Северстали» с подмосковным «Химиком».

Первый период закончился по нолям для обоих хоккейных сборных. Во второй двадцатиминутке подмосковным игрокам удалось распечатать ворота череповецкого голкипера. Но соперники радовались 4 минуты. Ответный удар последовал от нашего молодого форварда Евгения Монса. В третьем периоде игра шла до гола. Под занавес матча череповецкие хоккеисты пропустили соперника в свою зону, за что и поплатились «шайбой». Дальше тренеры пошли ва-банк — заменили голкипера шестым полевым игроком. Это команду не спасло. «Севрсталь» получила «на сдачу» в пустые ворота третий гол. Итог встречи 3:1 в пользу «Химика». В результате череповецкая хоккейная сборная скатилась с 13-го на 14-ое место. Следующая игра состоится 24 декабря. Ледовые рыцари из «Северстали» скрестят клюшки с игроками из «Атланта».