В жарких схватках с хвойным привкусом

В канун Нового года в череповецком Центре боевых искусств будет жарко.

С 20 по 28 декабря в храме боевых искусств пройдут новогодние турниры по всем соревновательным видам спорта (ушу, кикбоксинг, кудо, каратэ, фехтование), а также спортивные мероприятия по несоревновательным дисциплинам.

Участников турнира и их болельщиков будет ожидать яркая программа с вручением памятных подарков и, разумеется, поздравление с наступающим праздником от Деда Мороза и Снегурочки. Зрителей порадуют своими выступлениями творческие коллективы города, сами спортсмены также покажут оригинальные номера. Не обойдется мероприятие и без сюрприза — впервые на татами у Большой Ёлки Центра боевых искусств сойдутся в поединках самые юные спортсмены секций по фехтованию, кудо, каратэ и кикбоксингу.

Это событие станет ярким заключительным аккордом в большом марафоне спортивных единоборств 2008-го года, в течение которого было проведено 14 крупных соревнований различного уровня. Центру боевых искусств есть чем гордиться — 80 спортсменов стали победителями и призерами Чемпионатов и Кубков Европы и Мира, всероссийских, региональных, областных и городских чемпионатов и первенств.

Мария Коротаева