Зимняя сказка в череповецких магазинах

Вместо продавцов и кассиров — Снегурочки, за порядком в магазине следят Деды Морозы, а упаковывают товар — Новогодники. 24 декабря в Череповце пройдёт конкурс «Новогодняя феерия».

Его организовали специалисты из управления городской экономики и торговли. Участие решили принять более 40 торговых точек. По мнению устроителей, это не конечная цифра. Желающих еще ждут. За два дня конкурсная комиссия оценит «наряд» торгового помещения, говорит начальник отдела по развитию городской экономики и торговли управления Сергей Туваев: «В первую очередь мы будем обращать внимание на соответствии тематике „Новый год“. Ёлочки на витринах, снежинки, а может быть снежки вместо ценников — всё это приветствуется. Мы будем обращать внимание на всё то, что делает витрину привлекательной не только днём, но и вечером. Кроме этого мы бы хотели видеть объёмные фигуры, либо на козырьках, либо прямо внутри магазинов. Может быть, кто-то у входа поставит ёлочку или Деда Мороза».

Если Ваш магазин уже украшен в зимнем стиле, но не заявлен для участия в конкурсе «Новогодняя феерия», тогда звоните 57-39-20. Это телефон управления городской экономики и торговли.

Ирина Климова