Проиграли в сухую!

«3:0» — итог встречи хоккейных команд «Атлант» и «Северсталь». После двухнедельного перерыва череповецкие хоккеисты скрестили клюшки на подмосковном льду в городе Мытищи.

В составе нашей «Северстали» не досчитались трёх легионеров: Растислава Станы, Джоела Квятковски и Ладислава Надя. Зато на поле вышел череповецкий форвард Николай Лемтюгов. Тем не менее, игра для нашей команды не задалась с первых аккордов, ворота «Северстали» соперники распечатали в первой же двадцатиминутке. Во втором периоде череповецкие ледовые рыцари старались использовать все моменты, чтобы отыграться. Попытки наших игроков оказались тщетны. В последнем же периоде ещё 2 шайбы оказалось в воротах череповецкого голкипера Александра Вьюхина. В рейтинге Континентальной Хоккейной лиги череповецкий клуб занимает 16 строчку. Игровое положением может измениться уже завтра. 26 декабря «Северсталь» дома встретится с ярославским «Локомотивом».