С Новым годом! С Новым счастьем!

Информагентство «Череповец» в этом году взяло шефство над детским домом № 5. Там проживают 30 чудесных мальчишек и девчонок.

Отзывчивые, милые, добрые, интересные, любопытные, застенчивые, скромные — все они разные. Кстати, с ними познакомиться может каждый из Вас в рамках нашего совместного с детским домом проекта «Тебя здесь ждут!».

АНДРЕЙ, 9 лет: «Я желаю хорошего настроения на праздник! Чтобы никто не заболел: ни закашлял и ни засопливил. Ещё желаю, чтобы все были весёлыми в Новом 2009 году».

ИРА, 9 лет: «Счастья, здоровья и хорошего настроения всем череповчанам. Я желаю, чтобы всегда люди улыбались в Новом году. Я желаю счастья и удачи! Чтобы жизнь была такая же яркая, как бенгальские огоньки. С Новым годом!»

ВАНЯ, 3 года:
«Дед Мороз деткам ёлочку принёс.
А на ней фонарики, золотые шарики... — Желаю, чтобы каждый нашёл под ёлкой новогодний подарок. А Деду Морозу желаю здоровья и счастья!»

МАКСИМ, 9 лет: «Желаю, чтобы на ёлках росли конфеты, чтобы все люди улыбались, занимались спортом: катались на лыжах, на коньках, на санках. А Дедушке Морозу я тоже желаю счастья и удачи!»

РУСТАМ, 9 лет: «Я желаю, чтобы всем было весело, радостно на душе в Новом году! А ещё хочу, чтобы всем мальчикам в Новом году подарили машинки с пультом управления! А ещё, чтобы никто не плакал и никто не болел. А те ребята, которые встречают Новый год в больнице, чтобы к ним Дед Мороз пришёл и подарков подарил много-много».

ДАША, 16 лет: «Желаю, чтобы здоровье было, как у быка и никому не наставили рога! С Новым годом! Счастья и семейного благополучия».

ВЕРА, 7 лет: «Я желаю снежинок белых-белых и пушистых. А ещё шоколадных снегурочек и Дедов Морозов! С Новым годом! С Новым счастьем!».

Ирина Климова