25-процентная скидка

Этим бонусом может воспользоваться каждый череповчанин уже в эту субботу. 17 января в Череповце откроется ярмарка «Дары Вологодчины».

Картофель, хлеб, молоко, сметану, мёд, рыбу, мясо, сало — этими продуктами будут торговать на площади Химиков. Приобрести их можно по низким ценам, говорит начальник управления городской экономики и торговли Елена Авдеева: «Цены будут ниже, чем в розничной сети на 25%. Стоимость товара от цен на рынке будет отличаться примерно на 5%».

Сниженная стоимость на товары — это одно из компромиссных условий участия в ярмарке. Дело в том, что для торговцев на площади Химиков предоставляются бесплатные места. Соответственно предприниматели тоже должны пойти на ценовые уступки. Елена Авдеева: «Если на соглашение предприниматели не пойдут, мы вообще эти точки размещать не будем».

Заявки на участие в сельскохозяйственной ярмарке принимаются в департаментах продовольственных ресурсов и сельского хозяйства Вологодчины. Подробную информацию можно узнать в череповецком управлении городской экономики и торговли. Оно располагается по адресу: улица Ленина, 117а.

Ирина Климова