«Северсталь» возвращается домой с тремя поражениями и одной победой

Череповецкие хоккеисты накануне в Москве уступили команде «ЦСКА» со счётом 4:1

За три минуты до конца первой двадцатиминутки череповецкий нападающий Михаил Якубов пробил ворота столичного соперника. На перерыв команды уходят, когда на табло горит 0:1 в пользу череповецких игроков. Во втором периоде голкиперу «Северстали» Александру Вьюхину пришлось достать три шайбы от армейцев из своих ворот. «На добавку» соперники из столицы припасли ещё один гол под занавес игры. Это был последний матч «Северстали» в первой в этом году выездной серии. В ней череповецкие хоккеисты смогли заработать 3 очка за победу над подмосковной командой «Витязь». В трёх остальных матчей наша команда потерпела поражение. По итогам сыгранных в этом сезоне игр «Северсталь» находится на 12-ой строчке рейтинга Континентальной Хоккейной лиги. 26 января череповецкая команда на главной городской ледовой арене проведёт игру с хоккеистами из клуба «МВД».