Шрифт: Цвета:
Изображения:
Кернинг:
Интервал:
cherinfo.ru
  • Главная
  • Афиша
  • Сервисы
    • Веб-камеры
    • Регистрация маршрута в службе спасения
    • Госуслуги: ваша оценка
    • Расписание транспорта
  • Череповец
    • О городе коротко
    • Всё о Череповце
    • Новости
    • Гид по Череповцу
    • Глава города
    • Новости компаний
    • Уведомления и объявления
    • Практика жизни
    • Прямые трансляции
    • Контрольно-счетная палата
    • Территориальная избирательная комиссия
  • Мэрия Череповца
    • Мэрия города
    • Мэр Череповца
    • Информация о работе мэрии
    • Доклады, выступления
    • Противодействие коррупции
    • Муниципальные услуги
    • Градостроительство
  • Городская Дума
    • Городская Дума
    • Общие сведения
    • Состав и структура
    • Правотворческая деятельность
    • Приём обращений граждан
    • Информационно-аналитические материалы
    • Противодействие коррупции
    • Молодёжный парламент
    • Проекты и конкурсы
    • Архив видеотрансляций
  • Поиск
22 февраля, пятница
USD 65.57 (-0.07)   EUR 74.37 (-0.08)
Погода
#Новости #Образование

Мы не победили, но теперь знаем как это сделать

26.01.2009 12:37 511 0
Печать

Мы не победили, но теперь знаем как это сделать

В Вологодской области подвели итоги конкурса «Студент года-2008». За 4 года существования этого соревнования Череповец участвовал в нем впервые.

Участницей областного конкурса от Череповца стала Татьяна Соколова, студентка 4 курса факультета социологии, победительница корпоративного конкурса ЧГУ «Студент года-2008». Она единственная отстаивала честь Череповца в Вологде. Татьяна Соколова своим талантом и обаянием покорила сердца жюри и присутствующих, она стала победителем в номинации «Доброта и забота». Трудности были во всем: 6 соперников, все представители вологодских вузов — уже имеющих определенный опыт за плечами, и главное — подготовка к конкурсу шла в разгар сессии, которую, кстати, Татьяна сдала на «отлично», несмотря на занятость. Говорит Татьяна Соколова: «Я победила саму себя. Время было сложное — сессия. Я считаю, что я хорошая девчонка: осмелилась, поехала и преодолела все препятствия. Я просто молодец!».

По результатам конкурса победу одержали вологжане — студенты Вологодского педагогического университета и Молочной академии. Наша Татьяна Соколова хоть и не стала призером, но она была на высоте. Рассказывает начальник Центра студенческой культуры и творчества ЧГУ Ирина Розова: «Я уверена, что лучше Татьяны никто бы не представил ЧГУ на областном конкурсе. У нее есть все задатки. Она очень достойно вела себя. Достаточно уверенно держалась на сцене. Нам было очень приятно смотреть на нее из зала».

Первый блин не вышел комом. Не призеры, но номинанты. Для первого раза — это вполне достойно. Как отметила Ирина Розова, теперь они точно знают все «подводные камни», которые встречаются на пути конкурсантов. Осталось только поработать и в следующем году достичь более высоких результатов. Сама Татьяна Соколова для себя тоже сделала выводы. Узнала свои слабые стороны, над которыми сейчас и начнет работать, чтобы двигаться вперед и вывести ЧГУ на первое место в областном конкурсе среди вузов.



Людмила Макарова



Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите ctrl+enter
Версия для печати
Другие материалы
Образование
Вчера 18:05 300 24
Череповецкие музейщики к Дню защитника Отечества открыли выставку оружия
Образование
20 февраля 2019 17:59 621 34
Ленинградские пограничники провели в Череповце патриотическую акцию
Образование
20 февраля 2019 16:05 1017 353
Геоглиф «Ленин» в Вытегорском районе включили в перечень объектов культурного наследия
16+
Навигация
Карта сайта Мэрия города Городская дума Череповец
Новости
Происшествия Власть Экономика Отдых
Проекты
Городская афиша Прямые трансляции Госуслуги: ваша оценка Регистрация маршрута у спасателей
Контакты

Редакция сайта:
(8202) 30-24-70
info@cherinfo.ru

Отдел рекламы:
(8202) 30-24-80
reklama@cherinfo.ru

Подписка на новости
Мобильная версия
Реклама
Яндекс.Метрика

© 2003-2019. Материалы для сайта подготовлены ИМА "Череповец", свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 — 59024 от 18.08.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 

Учредитель: муниципальное казенное учреждение "Информационное мониторинговое агентство "Череповец". Директор, главный редактор ИМА "Череповец": Якунин А.Б. Главный редактор официального сайта г. Череповца: Ненастьев А.Н.

Почтовый адрес: 162602, Вологодская область, г. Череповец, ул. Сталеваров, 44