«Единая», «Справедливая» и благополучная Россия

Сегодня Губернатор области Вячеслав Позгалев встретился с депутатом Государственной Думы, руководителем фракции «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь», членом Комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям Николаем Левичевым.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора Вологодской области. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества: наш регион входит в зону ответственности Николая Левичева как депутата от «Справедливой России».

Вячеслав Позгалёв так прокомментировал итоги встречи: «Мы обсудили возможность работы Николая Владимировича как депутата Государственной Думы в Вологодской области, возможность конструктивного сотрудничества между партиями „Единая Россия“ и „Справедливая Россия“. Ведь сегодня все прекрасно понимают, что наши политические разногласия не должны мешать стремлению к главной цели — благополучию России. Мы определили главные направления предстоящей деятельности. Считаю, что совместное сотрудничество получится, если удастся избежать беспочвенной критики в адрес власти».

Валерия Дзюбан