«Северсталь» примёрзла к 14-му месту

Такую позицию заняла череповецкая хоккейная команда в рейтинге Чемпионата Континентальной Хоккейной лиги перед уходом на недельный перерыв.

Пятничный домашний матч перед, возможно, последней выездной серией наша команда «завалила». Подмосковный клуб «Атлант» разгромил «Северсталь». Череповецкие игроки «расклеились» после второго периода, когда на табло горело 0:3 в пользу гостей. Собраться нашей команде не удалось и в третьей двадцатиминутке. Этим умело воспользовались игроки «Атланта». За последние 20 минут матча они закатили в череповецкие ворота еще три шайбы. Итого за всю игру череповецкий голкипер Александр Вьюхин 6 раз доставал шайбу из своих ворот. Вратаря «Атланта» Виталия Колесника ни разу череповецкие игроки не расстроили. В протоколе счёт встречи 0:6. «Северсталь» проиграла. Теперь команде предстоит недельный перерыв. 12 февраля состоится выездной ледовый бой. «Северсталь» в Новосибирске встретится с хоккейной командой «Сибирь».