Сыграем всем двором

Такое предложение делают череповецкие молодогвардейцы жителям Зареченского района Череповц. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» решили каждое воскресенье февраля проводить во дворах спортивные праздники.

С организаторов — спортивная программа, музыка и сладкие призы, с череповчан — хорошее настроение и свободная площадка. Это условие уже выполнили жители домов по улице Гоголя. Они выбрали отличное место для проведения зимних эстафет — стадион возле Речного училища. Там 8 февраля в 11 часов утра состоится зимний мини-марафон. Принять в нём участие всех желающих приглашает начальник штаба Молодой гвардии Екатерина Будыкина: «В наших спортивных праздниках может принимать участие любой желающий, кто хочет подержать клюшку в руках или погонять мячик по зимнему двору. В нашей программе: веселые зимние забавы, спортивные эстафеты. Здесь каждый сможет найти для себя занятие по душе, как взрослые, так и дети. Конечно же, призы, подарки, конфеты, сюрпризы — это всё найдёте на наших праздниках».

Если Вы хотите, чтобы в следующее воскресенье спортивный праздник череповецкие молодогвардейцы провели в Вашим дворе, звоните 53-15-78.

Ирина Климова