Битва за плей-оф

Завтра, в День святого Валентина череповецких хоккеистов ждет «амурное свидание».

А накануне «Северсталь» обыграла с разницей в одно очко в Новосибирске игроков из клуба «Сибирь». Первыми открыли счёт соперники «Северстали» во втором периоде. На что в ответ получили две заброшенные шайбы от череповецких хоккеистов. Авторами голов стали нападающие нашего клуба Йозеф Страка и Вадим Шипачев. В третьей двадцатиминутке, как оказалось, не хоккейную точку, а запятую в матче поставил череповецкий игрок Павел Воробьёв. Он забросил третью шайбу в новосибирские ворота. За минуту до окончания встречи наш голкипер Александр Вьюхин пропустил шайбу. Итоговый счёт ледового поединка 2:3. «Северсталь» одержала победу над «Сибирью». Тем самым получила временную прописку на 15-ом месте в рейтинге Чемпионата Континентальной Хоккейной лиги. Завтра в День Святого Валентина «Северсталь» ждёт «свидание» на хабаровском льду с хоккейным клубом «Амур».