День Защитника на старте

Сегодня социально-бытовой комплекс «Северстали» начинает серию праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

В праздничном расписании — сразу несколько интересных мероприятий для школьников, отмечает пресс-служба предприятия. Первое — «Уроки мужества» — пройдет во Дворце металлургов в 13 часов. На встречу с ребятами придут участница Великой Отечественной войны и ветераны-афганцы. Завершит программу выступление солистов дворца Александра Батуркина и Ирины Федотовой.

Клуб «Звезда» с 17 по 20 февраля продолжается цикл развлекательно-познавательных программ для школьников «Гусарская баллада», посвященных Дню защитника Отечества. Начало мероприятий в 14 часов.

В игровом зале клуба «Атлант» Дворца металлургов, на улице Наседкина, 14, школьников города ждут на праздничном «Джентльмен-шоу». 18 февраля оно начнется в 16 часов, 19 февраля — в 14 часов, а 20 февраля — в 10.30, 13 часов и в 15.15. Новое мероприятие построено в игровой форме. Много конкурсов, поздравлений и неожиданных призов. Здесь вспомнят обо всех ипостасях и достоинствах мужчин, которых по праву зовут джентльменами.

Администрация и профсоюзный комитет коксохимического производства готовят приятный сюрприз для коллектива: 18 февраля в 15.30 в актовом зале административно-бытового корпуса состоится концерт артистов Дворца Металлургов. Поздравить защитников Отечества приедет танцевальный клуб «Мальвина».

В канун праздника в 16 часов во Дворце металлургов состоится большой сольный концерт шоу-балета «Магия». «Виват, мужчины!» — так называется новая программа этого творческого коллектива. Зрителя порадуют новыми танцевальными номерами.

Мария Коротаева