В спортивной структуре металлургов грядут большие перемены

Одной из первых это почувствует баскетбольная команда «Северсталь».

По мнению мэра и одновременно президента баскетбольного клуба Олега Кувшинникова, коллективу нужны новый импульс, позитивный настрой, свежие идеи. Иначе с чередой неудач на спортивной площадке не справиться:

«До конца этой недели мы примем решение о новой структуре баскетбольного клуба и новом директоре. Перестановки в кадрах, безусловно, будут, но они не коснутся всех. Кто добросовестно относится к обязанностям, может не волноваться».

Кадровые перестановки коснутся не только баскетбольного клуба. Другие спортивные объекты тоже затронет ветер перемен. Олег Кувшинников продолжил тему:

«Впереди слияния и поглощения. В общем, ожидаются большие перестановки. Появится совсем другая управленческая структура. Кого конкретно коснутся эти изменения, скажем позже. Еще не принято решение, каким образом будут расторгаться трудовые договора со спортивным клубом и работниками Дворца металлургов».

Процесс пошел уже с сегодняшнего дня. На 20 февраля нмечено обсуждение вопроса по организационной структуре спортивного клуба «Северсталь», а в начале марта дело дойдет до Дворца металлургов.

Александр Комаров