Юристы готовы на бесплатную консультацию

Череповецкие власти обратились к юридическим фирмам с просьбой — безвозмездно помочь гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

По словам мэра Олега Кувшинникова, адвокаты откликнулись на пожелания властей: «Напомню, что в общественной приемной партии „Единая Россия“ на улице Сталеваров, 45 бесплатно работают юристы правового управления мэрии по средам с 14 до 17 часов».

С подобными инициативами выступили адвокатское бюро «Эгида», которое дает бесплатные консультации по вторникам с 9 до 14 часов и по четвергам — с 13 до 19 часов. Адрес — улица Ленина, 29, офис 6. На днях решили поддержать коллег еще четыре юридические службы. Олег Кувшинников: «Это коллегия адвокатов „Присяжный поверенный“. Прием еженедельно по понедельникам с 14 до 17 часов по адресу: проспект Луначарского, 40; коллегия адвокатов „Правовая Защита“ — еженедельно по понедельникам и средам с 14 до 17 часов по адресу: улица Первомайская, 3а».

Еще в этом списке коллегия адвокатов «Заречинская», адрес: улица Пионерская, 19а и адвокатская контора «Аргумент» — Советский проспект 49, где также могут дать бесплатную консультацию по работе.

Александр Комаров