Благодарность по заслугам его!

Начальник управления административных органов Николай Кокин удостоен Благодарности Губернатора Вологодской области в связи с круглой датой и успехами в работе.
Сегодня почетную регалию имениннику вручил мэр Череповца Олег Кувшинников. К ней был добавлен и муниципальный презент от Череповца — большой красочный энциклопедический альбом о России. По словам виновника торжества, он полон сил и энергии, как будто ему не 55, а на 20 лет меньше. «Я вернулся два дня назад из санатория ФСБ РФ в Нальчике, — рассказывает юбиляр. — Поэтому оптимизма, здоровья, бодрости добавилось многократно. Так что буду работать на благо родного города с еще большей энергией!».

От себя добавим, что без этой заряженности на работу трудно столько лет быть во главе управления административных органов. Ведь только за первое полугодие 2008 года административная комиссия рассмотрела около тысячи дел. Из них 200 — за нарушение тишины и покоя в ночное время. 256 протоколов было составлено за парковку авто на газонах и детских площадках. В городскую казну поступило административных штрафов на сумму около полумиллиона рублей.

Александр Комаров